Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Отельный комплекс "Green Land"


16 Июня 2020 Затока
Чтобы летний отпуск был полон приятных впечатлений, проведите его у моря в Затоке, в отельном комплексе «Green Land». Всего 50 м отделяют отель от морского берега и широкого песчаного пляжа, которым славится Затока. Со всей южной щедростью природа одарила эту местность мягким климатом, целебным воздухом и прекрасными пляжами с пологим входом в воду, что очень важно для безопасного купания маленьких детей.

Затока жилье у моря
Отельный комплекс «Green Land» в Затоке - настоящий зеленый оазис на берегу Черного моря. Радует глаз обилие зелени и цветов. Ухоженная территория, тенистые зеленые аллеи, парк с беседками и мангалом – все это вносит приятную гармонию в семейный отдых у моря. Для малышей обустроена игровая площадка. Кроме того, в отельном комплексе «Green Land» работают аниматоры, которые обеспечат детям веселый, увлекательный досуг с забавными играми и конкурсами. Уютная, светлая столовая встретит гостей широким ассортиментом блюд и выпечки. На территории отеля охраняемая бесплатная парковка для авто наших гостей. На территории действует зона Wi-Fi.

Номера.
Отельный комплекс «Green Land» имеет в номерном фонде следующие номера.

2-х местные номера «люкс». В каждом номере: двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор,wi fi, холодильник, сейф, санузел (умывальник, душевая кабинка, туалет).

3-х и 4-х местные номера «люкс». Комплектация каждого номера: двуспальная кровать, тумбочки, кресло-кровать, шкаф, кондиционер, телевизор, wi fi, холодильник, сейф, санузел (умывальник, душевая кабинка, туалет).

2-х местные номера «эконом+» в деревянном домике. В комплектацию каждого номера входят две полуторные кровати, шкаф, тумбочка, вентилятор, холодильник. На веранде — большой стол и стулья. Туалет и душ на территории комплекса.

2-х местные номера «стандарт». В каждом номере: две полуторные кровати, шкаф, тумбочка, вентилятор, холодильник, телевизор. Санузел (умывальник, душевая кабинка, туалет) - общий на этаже в шаговой доступности.

2-х местные номера «полулюкс». В каждом номере установлена двуспальная кровать (или 2 полуторные), тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка).

2-х местные номера «стандарт+». Каждый номер оснащен двумя полуторными кроватями, шкафом, тумбочкой, вентилятором, холодильником, телевизором. Умывальник и душ - общие на этаже.

Дополнительное место в номере 2-х местный «люкс» - 100 грн. (от 10 лет).
Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления места.
Питание организовано в просторной и светлой кафе-столовой.

Песчаный пляж - в 50 метрах от отельного комплекса «Green Land». На пляже работают водные аттракционы и горки.

Инфраструктура:
столовая;
спортзал;
парк с беседками и мангалом;
детская площадка, аниматоры;
Wi-Fi;
бесплатная парковка.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ.ЗАТОКА.ОТЕЛЬ АДАМ И ЕВА.
Отдых в Затоке на Лиманской
Семейный отдых на Черном море.Отель Адам и Ева.Затока-2017
Семейный отдых на Черном море.Отель Адам и Ева.Затока 2017
Еко відпочинок біля моря в Затоці (60 км. від Одеси)
отдых на море
Тандем - велосипед трёхколёсный для двоих
Дом у моря
Реклама